Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
24 июля 2017 г.

19 лет получил убийца двух рыбаков в Приморье

Приморский душегуб расстрелял двух невинных человек из-за одной тысячи рублей и автомобиля. Преступление было совершено в конце июня 2016 года в районе села Вадимовка Черниговского района. На берегу канала местной дамбы рыбачили мужчина и его знакомая.

Вооруженный винтовкой (калибра 7,62 мм), фигурант решил напасть на рыбачивших мужчину и женщину, с целью завладения автомобилем «Toyota Corolla Fielder», который принадлежал потерпевшему.  Убийца подошел и с ходу застрелил женщину. Затем потребовал ключи от автомобиля у мужчины. Получив желаемое, убийца дважды выстрелил в хозяина авто, от чего тот умер на месте, -  сообщила порталу Newsbox24.tv Елена Телегина.

После этого нападавший скинул трупы в водоем, а сам уехал с места происшествия на автомобиле, стоимостью 420 тыс. рублей, забрав еще некоторые личные вещи потерпевших на общую сумму порядка 1 тыс. рублей.

Тела убитых были обнаружены позже сотрудниками полиции, к которым обратилась супруга убитого мужчины. Как оказалось,  она должна была вместе с мужем и их общей знакомой в этот день поехать на рыбалку, но по каким-то причинам отложила поездку. Когде же ее муж и подруга не вернулись с рыбалки, она обратилась в полицию. 

Убийца получил 19 лет тюрьмы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Суд также удовлетворил гражданские иски потерпевших на общую сумму порядка 3 млн рублей,  - сообщила Елена Телегина. 

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще