Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
16 ноября 2014 г.

Автомобилист с поличным задержал угонщика

Этой ночью жители 45-го дома по улице Адмирала Кузнецова  проснулись от непрерывно срабатывающего воя автосигнализации. Оказалось, что звук тревоги  доносятся от  припаркованной машины – Toyota Estima.  Чуть позже рядом с Toyota  появился её хозяин. Мужчина самостоятельно задержал угонщика и вызвал наряд полиции.

«Ольга супруга хозяина Toyota Estima

Я увидела, что муж поймал какого-то парня. Но я еще и второго заметила - оказывается, это охранник, который охраняет. Вот так вот и охраняют. Да он нес всякую белиберду. Рассказывал про какого-то Васю, и что он не лез».

Во время разбирательства задержанный молодой человек выдвинул свою версию случившегося. По словам подозреваемого, он вместе с приятелями забрался в машину просто погреться. Как парню удалось открыть замок, не повредив его, осталось загадкой.

В машине полиции парень начал вести себя буйно и стражам порядка  пришлось приковать его наручниками к мусорному контейнеру.  Но, и там неудачливый угонщик не растерялся и решил провести время с пользой. В мусорном баке парень выбирал понравившиеся предметы и спешно прятал их в карман. Для чего ему понадобился мусор, задержанный объяснить не смог.

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще