Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
26 марта 2015 г.

Беглец Беспалов почти сутки бродил по подъезду дома на Сахалинской, прежде чем за ним приехала полиция

За последние трое суток в полицию поступали сотни звонков от жителей города, которые сообщали о месте нахождения беглого преступника. На каждое сообщение реагировали патрули и оперативники. Однако, основные поиски шли в районе Второй речки, а объявился беглец в другом конце города в районе Тихой. По оперативной информации, к сотрудникам полиции в районе улицы Луговой обратился несовершеннолетний житель улицы Сахалинская, который сообщил о том. что арестант ходит в подъезде дома по улице Сахалинская, 46. На проверку информации оперативно отправился наряд. Прибыв на адрес, сотрудники вневедомственной охраны заблокировали лифт, и пошли по лестнице.

Заключенный при виде полиции выстрелил себе в голову. Полицейские сразу вызвали пострадавшему «Скорую». Уже через 10 минут на месте была районная неотложка, бригада врачей начала оказывать пострадавшему помощь. В тоже время выяснилось, что беглец бродил по подъезду более суток.

По словам жильцов, Беспалов обращался ко многим обитателям подъезда соседнего дома, но на просьбы никто не откликнулся, а на сообщения диспетчеры полицейские почему-то не отреагировали.

Скончавшегося на месте преступления Беспалова после завершения следствия передадут родственникам для проведения траурных мероприятий. Уголовное дело в отношении него будет закрыто в связи с его смертью.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще