Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
16 июня 2014 г.

Двое уголовников из Артема устроили себе кровавые выходные

Эта леденящая кровь история началась с того, что 15 июня в Артеме на улице Баумана экипаж ДПС начал преследовать Тойоту Короллу, водитель которой не остановился по требованию инспекторов. Уходя от погони автомобилист не справился с управлением и улетел в кювет. Пока нарушителю оказывали помощь, стражи порядка обратили внимание на руку. которая виднелась из багажника машины. Заглянув внутрь автоинспекторы обнаружили тело 53- летнего мужчины на шее которого имелись следы удушения. Вскоре 34-летний подозреваемый признался, что совершил убийство со своим 32-летним приятелем и найденный у него труп это лишь вершина айсберга. 

"Аврора Римская помощник руководителя СК России по Приморскому краю

По версии следствия 13 июня на территории дачного дома в Советском районе во Владивостоке подозреваемые с целью завладеть денежными средствами совершили убийство двух мужчин. Денег они не нашли тела спрятали и разработали план вывезти их в другое место. На официальной трассе подозреваемые остановили Таун Айс и задушили 57-летнего водителя"

 

На угнанном микроавтобусе убийцы хотели вывезти тела в лес, но они не справились с управлением, и машина ушла в кювет. Тогда им пришлось искать новый автомобиль. 

"Аврора Римская помощник руководителя СК России по Приморскому краю

15-го июня подозреваемые снова завладели автомобилем аналогичным способом, так же избавились от водителя, задушили его ремнем. с подозреваемыми проведена проверка показаний на месте."

 

Ранее оба подозреваемых привлекались к уголовной ответственности за тяжкие и особо тяжкие преступления. За убийство четверых человек задержанным грозит пожизненное заключение. 

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще