Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
27 июня 2019 г.

Фигурант уголовного дела, уcтроивший стрельбу на парковке "Галактика" заключен под стражу

Во Владивостоке заключен под стражу участник резонансного происшествия на улице Добровольского. Как сообщалось ранее, вечером 21 июня в дежурную часть отдела полиции №2 УМВД России по городу Владивостоку (Первомайский район) поступило сообщение местной жительницы о том, что в районе улицы Добровольского слышны выстрелы.

На место происшествия прибыли сотрудники патрульно-постовой службы и следственно-оперативная группа отдела полиции. 

Установлено, что между гражданами на почве личной неприязни произошел конфликт, в ходе которого двое участников инцидента получили ранения. Мужчины в возрасте 24 и 30 лет доставлены в больницу.

Следственным подразделением отдела  полиции №2 МВД России по городу Владивостоку возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 Уголовного Кодекса Российской Федерации (Хулиганство). За грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, российское законодательство предусматривает ответственность в виде лишения свободы на срок до семи лет.

По подозрению в причастности к инциденту в полицию доставлены трое граждан в возрасте 26 и 30 лет.

По ходатайству следователя в отношении ранее судимого 26-летнего местного жителя на период следствия избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Проводится комплекс необходимых оперативно-розыскных и следственных мероприятий.

 

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще