Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
31 июля 2017 г.

Короткое замыкание стало предварительной причиной пожара в больнице ГУФСИН Приморья

Как сообщила порталу #newsbox24tv Аврора Римская, предварительно установлено, что задымление произошло в результате короткого замыкания, четверо осужденных погибли от отравления угарным газом. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, в ближайшее время будет принято процессуальное решение.

Напомним, вечером 30 июля в СИЗО Владивостока случилось ЧП общероссийского масштаба. В результате  пожара погибли четверо заключенных. Возгорание в хозяйственных помещениях обнаружили в 21;50 в воскресенье. На место происшествие сразу выдвинулись сотрудники МЧС. Пожар удалось ликвидировать, но в результате задымления задохнулись четверо заключенных.

На место происшествия незамедлительно прибыли следователи Следственного комитета. Был проведен осмотр места происшествия. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю организованна доследственная проверка. Предварительно установлено, что задымление произошло в результате короткого замыкания, четверо осужденных погибли от отравления угарным газом. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, в ближайшее время будет принято процессуальное решение.

Похожие новости по теме

Показать еще