Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
13 января 2015 г.

На улице Космонавтов задержан водитель, перевозивший наркотики

Наряд вневедомственной охраны Владивостока в эту ночь патрулировал улицу Космонавтов. У стен местной школы полицейские заметили подозрительный автомобиль марки Ford Escape. Машина двигалась в темноте с небольшой скоростью, при этом фары на авто не горели. Когда стражи порядка приблизились к иномарке, пассажирская дверь открылась, и из нее выпрыгнул молодой человек.

Он стремительно побежал в противоположную от полицейских сторону. На водительском сидении оказался его приятель. При разговоре с патрульными мужчина заметно нервничал и пытался попросить помощи у родственников. Как выяснилось, повод волноваться у автомобилиста действительно был  в пачке из-под сигарет, лежавшей в салоне авто, полиция обнаружила подозрительный полиэтиленовый пакет. Внутри него находилось вещество, предположительно, наркотического происхождения.

Для выяснения обстоятельств происшествия и изъятия криминальной смеси прибыла следственно-оперативная группа. В случае, если белый порошок окажется наркотиком, задержанному грозит реальный тюремный срок.

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще