Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
23 апреля 2015 г.

В массовой драке по ул.Светланская одному участнику разборки едва не откусили уши

Около полудня на телефон 02 начали поступать сообщения от жильцов дома по улице Светланской, 195 "а". Постояльцы жаловались на шум драки из квартиры соседки на втором этаже в одном из подъездов дома. Как сообщали люди, у пожилой женщине в квартиру через окно лезет окровалвденный молодой человек. Кроме того, в квартире слышна ругань еще одного мужчины и женские крики о помощи. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции застали на месте происшествия всех участников драки.
 
Дмитрий Божок, командир взвода батальона ППС: 
 - В квартире произошла драка массовая. И один человек пытается выпрыгнуть из окна. Прибыв на адрес, на балконе увидели женщину, которая просила о помощи. на кухонном открытом окне находился мужчна, 30 лет, весь в крови. Дверь была закрыта входная в квартиру, женщина скинула нам ключ, таким путем мы попали в квартиру. 
 
В квартире на полу полицейские обнаружили 60 летнего мужчину. Голова пострадавшего была вся в крови. на ушах следы покусов. Как рассказала хозяйка квартиры и ее пострадавший гнгость, молодой человек напал на них, после того, как влез в квартиру через окно. (СХ 00:29 Титр: 01 78 потерпевший.
 
- Откуда я знаю.
- Ну а как получилась? Что за драка произошла?
- Драка?
- Дарка, драка?
 - По башке ударили, ну и все.
- Так вы випивали вместе или что?
- Нет,  нет. Они приперлись сюда, разборки какие-то делать. 
 
Причину нападения на квартиру женщины молодой человек пояснить не смог. Он выдвинул несколько версий происшествия:  по одной из них он отважно бросился спасать свою знакомую тетю Катю от неприятного ей гостя. Но в итоге версия не подтвердилась.
 
- А здесь что делали? Как оказались?
- Мимо проходил. Мимо дома.
- А в квартире как оказались?
- Через окошко.
- Через окошко?
- Нет, изначально я зашел через подъезд. Вот поднялся вот сюда и сразу вот как я вышел и сразу получил ножом в  вот сюда.
- Ножом? Не стеклом?
- Где стекло, там стекло было?
- А с смужчиной как подрался?
- Дверь мне открыли, сразу ножом получил. Удар. ну я его втоптал просто. Ну и все.
 
Прибывшие на место сотрудники Скорой медицинской помощи помимо черепно-мозговой травмы зафиксировали у пострадавшего укушенные раны ушей. Оказалось, что в пылу драки нападавший основательно искусал оппонента. Вполне вероятно, что у пожилого мужчины после этого инцедента на голове останутся серьезные шрамы. После того. как сотрудники полиции зафиксировали следы драки, один из участников скандала уехал в больницу, второго проводили в отделение полиции.
Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще