Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
26 июня 2015 г.

Наркотическое трио попалось в руки полиции на улице Колесника

Эта, на первый взгляд, непримечательная конструкция на улице Колесника, смогла в разгар дня привлечь внимание полиции. Изначально компания мужчин планировала "сообразить на троих". Заранее купленный алкоголь обитатели бокса уже успели продегустировать и не смогли толком ответить на вопросы представителей порядка.
В ходе осмотра помещения люди в форме обнаружили несколько весьма любопытных веществ, напоминающих небезызвестный наркотик. Как оказалось, трио планировало продолжить вечеринку, добавив острых ощущений. Спрятать зелье компания не успела.


На шум во дворе собрались местные жители. Из разговора с некоторыми из них стало ясно, что в контейнере проживают несколько мужчин без определенного места жительства. Обычно их встречи не мешают обитателям дома, но сегодня ситуация вышла куда поинтересней. Кое-кто даже выключил любимый сериал, чтобы стать свидетелем криминального реалити-шоу во дворе.


«Альбина Борисовна, жительница дома

Тут если дети бегают - тут пьяные мужики всегда. Я живу вот - вот окно моё. Я их в лицо знаю. - То есть постоянно они тут?- А куда им деваться? Они из деревни. Да, мужикам некуда деваться. Там работы нет, жилья нет, жрать нечего».


Вот так приятные посиделки переросли в столкновение с законом, а трое приятелей отправились в ближайший отдел полиции. Возможно, в скором будущем, друзей на несколько лет разлучит тюрьма.

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще