Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
3 декабря 2015 г.

«Он не специально, он не хотел этого» в сети появилось видео допроса жены Виктора Коэна, осужденного за убийство бывшей подруги

В сети появилось видео допроса жены Виктора Коэна - Татьяны. Ее муж получил 9 лет строгого режима за убийство своей подруги Галины Колядзинской.  Татьяна Коэн при помощи различных ток-шоу заявляла на всю страну, что ее муж невиновен.  Виктора Коэна оправдали медиумы из «Битвы экстрасенсов» на ТНТ.

Тело Галины не было найдено, и семья Коэн строила на этом теорию невиновности Виктора. Якобы Галина жива и просто она уехала за границу.

Не так давно в сети появилось видео, на котором человек похожий на Виктора Коэна на допросе у следователя признает свою вину. 01 декабря появилось похожее видео с участием его жены. Запись длиться 25 минут. Причем из диалога становится понятно, что Татьяна знала о совершенном убийстве.

На 03:05 следователь спрашивает Татьяну Коэн

«- Он вам рассказывал детали убийства? Место сокрытия трупа он вам указывал?

- Сказал в лесу.

-В каком лесу говорил?

-Сказал там, где Варяг».

Любопытный фрагмент, на котором также необходимо заострить внимание на 08:43. В этом месте Татьяна в слезах заявляет:

- Он не специально он не хотел»

Скажем так, что последние видео опубликованные следствием в Интернете подмывают все показания на камеру в различных телевизионных шоу. Татьяны Коэн, в которых она утверждает, что ее муж сидит ни за что.

Любопытно, что все эти съемки появились в аккурат перед апелляционным слушанием по делу Коэна. На заседании обещал быть московский адвокат   Евгений Черноусов, который намерен акцентировать внимание на нарушениях допущенных следствием. Защитник намерен добиться отмены приговора и отправки дела на доследование.

 

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще