Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
11 июня 2015 г.

Приморский наркоконтроль открыл сезон охоты на наркодилеров

Ежегодно Приморский наркоконтроль проводит зачистку на конопляных полях и плантациях.  Операция «Мак 2015» это своеобразная прополка сорняков,  в ходе которой  потери марихуановой индустрии измеряются не только килограммами изъятой и уничтоженной травы, но и количеством задержанных и осужденных наркозаготовителей и распространителей. 

Так, сотрудники Управления ФСКН России по Приморскому краю  обнаружили и изъяли полимерный пакет с 1,5 килограммами наркотического средства – марихуана, находящийся в салоне автомашины, припаркованной на одной из улиц Владивостока. Наркотик принадлежал 20-летнему  местному жителю и парень признался, что собирался его продать.

А тем временем в Уссурийске в гаражном боксе обнаружено и изъято приготовленное к сбыту гашишное масло, находящееся в 7 медицинских шприцах и стеклянной банке общим весом свыше 246 граммов, принадлежащее  49 – летнему мужчине. По всем фактам незаконного оборота наркотиков проводятся следственные действия.  Фигурантам уголовных дел грозят длительные тюремные сроки.

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще