Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
15 мая 2017 г.

СК по Приморскому краю: жительница Владивостока выбросила в окно живого младенца

Этот жуткий инцидент произошел 14 мая в доме по ул.Зои Космодемьянской, 17 а . 26- летняя жительница Владивостока родила ребенка и убила его, скинув с высоты восьмого этажа. 

Черный пакет с трупиком малыша нашла местная жительница. Она то и сообщила о страшной находке в полицию. Мать ребенка установили сразу же. 27-летняя роженица стражам порядка заявила, что родила малыша мертвым, поэтому его и скинула с 8 этажа в пакете.  В ходе проведения оперативно-следственных действий в ее квартире проведен осмотр, обнаружены и изъяты следы биологического происхождения. По предварительным данным, женщина на учет по беременности и родам не становилась, у врача не наблюдалась, о беременности некому не говорила. 

Вместе с тем, по результатам судебно-медицинской экспертизы установлено, что ребенок родился живым, а причиной смерти стало падение с высоты.Расследование уголовного дела продолжается, в отношении женщины будет назначена психолого-психиатрическая экспертиза. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело -  убийства матерью новорожденного ребенка, - сообщила порталу Newsbox24.tv cтарший помощник руководителя управления СУ СК по Приморскому краю  Аврора Римская. 

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще