Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
28 августа 2020 г.

Тренер Сарнавский, ранивший ножом полицейского, сдался правоохранительным органам

По информации источника VL.ru, подозреваемый в нанесении ножевого ранения одному из напавших на него мужчин после консультации со своими адвокатами вечером в четверг, 27 августа, сам пришёл в полицию. Примечательно, что до его появления в стенах отдела УМВД в офис защитников приехали сотрудники полиции, которые были уверены, что мужчина скрывается именно там..

Подозреваемый был задержан на 48 часов, в течение которых органами следствия либо судом будет решён вопрос о мере пресечения.  По инкриминируемой ему статье мужчине грозит до 10 лет лишения свободы. Сторона защиты уверена, что это необоснованно, поскольку в данном случае речь идёт только о самообороне или в худшем варианте — о её превышении.

Из неофициальных источников в силовых структурах также стало известно, что мужчина в зелёной футболке, который первым напал на спортивного тренера и нанёс ему удар ногой в голову, уже уволен из органов полиции. В отношении него также планируется возбудить уголовное дело по факту причинения телесных повреждений.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще