Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
15 ноября 2016 г.

Уголовное дело в оношении педофила из Черниговского района передали в суд

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении двух эпизодах преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

По версии следствия, 17 августа 2016 года в одном из сел Черниговского района обвиняемый, проникнув в помещение автомобильного прицепа, где ночевали две девочки 9 и 12 лет, совершил в отношении них насильственные действия сексуального характера, - сообщила порталу Аврора Римская старший помощник руководителя СК РФ по Приморскому краю.

Дети рассказали о случившемся родителям и те обратились в правоохранительные органы. Друг семьи был задержан и взят под стражу. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники полиции.

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще