Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
2 февраля 2017 г.

В Приморье разыскивают убийцу, который жестоко расправился с двумя женщинами в Уссурийске

Двух женщин убили в квартире дома №18 по ул.Вокзальная Дамба, в городе Уссурийск. Преступник жестоко расправился с 52-летней хозяйкой квартиры и ее 44-летней знакомой. Тяжкое преступление было совершено предположительно 30-31 января. Тела убитых обнаружили родственники.

Одна из женщин не вышла на работу, поэтому знакомые забили тревогу, сообщив об этом родственникам одной из убитой. Когда же они пришли навестить пожилую женщину, чтобы узнать почему она не вышла на работу, то обнаружили в доме два трупа.  Причем, как оказалось,  тела хозяйки жилища и её знакомой пролежали в квартире более суток. 

Хозяйку квартиры преступник задушил шнуром от утюга, а  знакомую зарезал, нанеся множественные ножевые ранения в живот и шею, при этом  оставив орудие убийства -  нож - в области сердца.  

После расправы над женщинами преступник снял с погибших золотые украшения. Забрал из квартиры ноутбук, банковскую карту,  также забрал сотовые телефоны и скрылся. По подозрению в совершении преступления полицейские разыскивают уроженца одной из стран Средней Азии. По факту двойного убийства возбуждено уголовное дело. Поиски преступника продолжаются.

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще