Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
20 июля 2017 г.

В торговом центре Владивостока женщина украла кошелек продавца

Это видео снято 17 июля в одном из бутиков торгового центра Максим. Все происходит в разгар рабочего дня, когда в павильоне скопилось очень много покупателей. Все, что-то выбирают, кто-то что примеривает. В такой обстановке уследить за всем продавцу очень сложно. Этим и пользуется девушка в оранжевой футболке.

Сначала она, как ястреб увидела добычу, в виде кошелька, лежащего в сумке на столе, сделала несколько кругов, после чего технично увела его. Продавец даже не сразу заметила, что ее обокрали, но после просмотра камер наружного наблюдения все встало на свои места. Стоит отметить, что злоумышленница провернула операцию со знанием дела. А все почему? Да потому что это по ходу она делает не в первый раз.

В соцсетях Артема разыскивают похожую дамочку также за кражу кошелька в магазине. Даже одежда один в один  Отметим, также и беспечность самой потерпевшей. Бросить сумку с деньгами на столе в проходном месте – это вверх беспечности. Такими действиями вы фактически сами провоцируете преступников.

Видео предоставлено "ДПС-Контроль"

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще