Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
21 апреля 2015 г.

В центре Владивостока хулиганы жестоко избили покупателя магазина (Видео)

Нападение на мужчину, который зашел в продуктовый магазин, расположенный напротив администрации города произошло во вторник вечером. Все началось с того, что сначала в торговом зале появился очень нетрезвый посетитель. Он попросил продавца продать ему водки, хотя на часах уже было 22:05. Естественно женщина отказала клиенту в его просьбе, и он в ответ начал ей угрожать. Более  того, мужчину стошнило на пол прямо в магазине.

Происходящее привлекло внимание другого покупателя, который решил помочь девушке и вышвырнул хулигана на улицу. Правда, мужчина не знал, что там пьяницу ждут его друзья. Парни сразу начали заступаться за своего друга, и мужчине пришлось закрыться в магазине изнутри.

Через некоторое время покупатель все же решился выйти на улицу. Но, как только он сделал это, на него обрушился град ударов со всех сторон. Как минимум хулиганов было трое.  

Остановить избиение смогли подъехавшие сотрудники ДПС. Хулиганы бросились наутек, но одного из них полиции удалось задержать. Его доставили в отделение, туда же отправился и потерпевший, чтобы написать заявление. После мужчина поехал в больницу, чтобы показаться доктору.

Видео с места происшествия прислано очевидцем  с помощью приложения WhatsApp. Наш номер +7 914 791 90 45

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще