Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
27 ноября 2015 г.

В сети Интернет опубликовали кадры оперативной съемки, на которых Виктор Коэн якобы сознается в убийстве своей бывшей подруги

Видео, опубликованное в социальной сети «В Контакте» называется «Виктор Коэн-телешоу против оперативной съемки». Ролик смонтирован из частей эфира «Битвы Экстрасенсов»,  и «Жди меня», а также  признания Коэна в кабинете у следователя. Стоит отметить, что кадры оперативной съемки в Интернете появились впервые и после того, как экстрасенсы с ТНТ вынесли Коэну оправдательный приговор.

И можно сказать, что  следствие нанесло ответный удар слив это видео в Интернет. На записи человек похожий на Виктора Коэна рассказывает в подробностях, как и зачем он убил Галину Колядзинскую, за это он и получил свой срок. Также мужчина рассказывает, каким образом он избавился от тела жертвы, так что следствие не нашло никаких следов.

Правда, в комментариях к этому видео некоторые пользователи отметили, что звуковая дорожка отстает от артикуляции подозреваемого, намекая на то, что признание фальшивое. Мы перед тем, как выложить видео заглушили всю ненормативную лексику спикера, чтобы соблюсти законодательство. Никаких правок по монтажу больше не вносилось. Решайте сами верить этому видео или нет.

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще