Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
18 февраля 2016 г.

Владивостокский рэпер Никита Ост попался на сбыте 18 кг гашиша

Оперативники ГУУР МВД России изъяли крупную партию наркотиков у участников рэп-группы. Известный рэпер и актер Никита Ост из Владивостока не только читал рэп, но и снимался в кино. В таких фильмах, как  "Все и сразу" и "Про любовь". Творческая личность была задержана в Москве при попытке продажи крупной партии наркотиков. Участники группы "Рыночные отношения", пытались продать 18 кг гашиша.

Сотрудники Главного управления уголовного розыска МВД России совместно с коллегами из подмосковного главка в Красногорском районе Московской области задержали двух мужчин во время продажи наркотических средств и двух покупателей, намеревавшихся впоследствии сбыть приобретенный ими «товар». По результатам проведенного исследования установлено, что изъятое вещество является марокканским гашишем весом 18 килограммов. Следует отметить, что злоумышленники являются участниками рэп-группы, сообщили порталу newsbox24.tv в пресс-службе МВД России.

По данному факту Следственным управлением УМВД России по Красногорскому району возбуждены уголовные дела по признакам составов преступлений, предусмотренных статьями 228 «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств» и 228.1 «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств» УК РФ. В отношении фигурантов избрана мера пресечения в порядке ст. 91 УПК РФ.

Источник: newsbox24.tv

Фото с места событий

Похожие новости по теме

Показать еще