Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
19 апреля 2017 г.

Во Владивостоке дрессировщик-педофил получил 14 лет строго режима

Накануне суд Первомайского района Владивостока вынес приговор местному жителю, который обвиняется по 132 статье уголовного кодекса - совершение  иных  действий сексуального  характера с применением насилия и с использованием беспомощного состояния потерпевшего, в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста.

Как сообщили нашей редакции в прокуратуре Приморского края, преступления совершены в конце июня 2015 году в отношении девочки, которой на тот момент было 11 лет. Фигурант проживал по соседству с потерпевшей. Она его встречала во дворе дома и знала, что у него есть несколько собак. Между собой дети называли мужчину «дрессировщик».

Используя интерес девочки к животным в своих целях, под предлогом оказать помощь в приобретении навыков дрессировки и ухода за ними, злоумышленник заманил девочку в лесной массив, расположенный недалеко от их домов по ул. Героев-Тихоокеанцев, где совершил действия сексуального характера.

Последнее по времени преступление совершено по месту жительства фигуранта, куда он заставил девочку прийти под угрозой распространения ее фотоснимков, сделанных ранее в сети «Интернет». Испугавшись, потерпевшая последовала за ним.   После этого она рассказала о произошедшем родителям, которые и сообщили о случившемся в правоохранительные органы. 

Суд признал подсудимого виновным в совершении указанных преступлений и приговорил его за содеянное к лишению свободы сроком на 14 лет, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще