Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
1 февраля 2018 г.

Во Владивостоке полиция изъяла более килограмма гашишного масла

Во Владивостоке сотрудники полиции задержали двоих подозреваемых в сбыте самого концентрированного наркотика каннабисного ряда – гашишного масла. 

Операция по захвату наркоторговцев прошла при иловой поддержке отряда специального назначения «Гром». На протяжении нескольких месяцев сотрудники полиции проводили комплекс оперативно-розыскных мероприятий с целью сбора доказательной базы противоправной деятельности наркоторговцев.   

В результате в отношении одного из фигурантов полицейские задокументировали факт сбыта гашишного масла. Во время проведения обыска по месту его проживания обнаружены и изъяты миска со следовыми количествами наркотика и полимерная пленка, используемая для его упаковки. По факту сбыта наркотического средства возбуждено уголовное дело.  

При проведении обследования квартиры, в которой проживал второй подозреваемый, и принадлежащего ему автомобиля наркополицейские обнаружили и изъяли 34 медицинских шприца с гашишным маслом, четыре стеклянные банки разного объема с наркотиками, а также другие вещества и предметы для расфасовки и последующего сбыта масла каннабиса.

 

Изъятое направили на исследование в экспертно-криминалистический центр. Общий вес изъятых наркотических веществ составил 1 тыс. 157 граммов, что квалифицируется как особо крупный размер.

 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще