Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
28 октября 2016 г.

Во Владивостоке разыскивают мужчину, обворовавшего спортивный магазин

Антикризисное решение нашел уроженец  одной из среднеазиатских республик, чтобы разжиться спортивной одеждой. Правда, оно идет в разрез с уголовным кодексом российской федерации, поскольку, то, что он сделал, расценивается как кража.  Проще говоря, придя в спортивный магазин на улице Русской злоумышленник стырил там мужскую спортивную куртку, причем недешевую, чем очень сильно огорчил директора торговой точки.

«Ирина Сырова руководитель пресс-службы УМВД России по Приморскому краю

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа отдела полиции. Полицейские опросили сотрудников магазина. Изъяты записи камер видеонаблюдения. По факту грабежа возбуждено уголовное дело»

Вполне вероятно, что стоимость похищенной одежды руководство повесит на продавцов, чтобы в следующий раз они были внимательнее. А тем временем полиция начала поиски воришки. Мужчина, кавказской внешности, на вид 22-26 лет, рост примерно 175 см. Был одет в черную вязаную шапку, черную матерчатую куртку с капюшоном на «молнии», темно-синие джинсы, черные кроссовки с белыми вставками. Хромает на одну ногу.  Если вам, чтонибудь известно о линости подозреваемого сообите об этом в полицию по телефонам. 265 53 40, 232 05 34, либо 02

 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще