Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
11 октября 2015 г.

Во Владивостоке начинается суд над бизнесменом, сбившего насмерть пенсионера в апреле этого года

Михаил Эгонник руководитель крупной логистической компании в поле зрения  правоохранительных органов попал после того, как в апреле этого года насмерть сбил пенсионера на улице Русской. 

Бизнесмен мог находиться в состоянии опьянения, поэтому он пытался уехать с места аварии, но был пойман. (Подробности смотрите здесь) 

Накануне стало известно, что прокуратура утвердила обвинительное заключение по его уголовному делу, а это значит, что Эгонника будут судить. Бизнесмена обвиняют по ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем и находящимся в состоянии алкогольного опьянения, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека) и ст. 125 УК РФ (оставление в опасности) 

Стоит отметить, что предпринимателю по этой статье светят 7 лет тюрьмы. Пока шло следствие Михаил Эгонник находился на свободе и ходил на работу. А к родственникам погибшего дедушки наведывались некие личности, которые предлагали им замять дело, в обмен на кругленькую сумму, но те отказались. 

Мы будем пристально следить за ходом судебного разбирательства и оперативно информировать вас обо всех поворотах в этой резонансной истории. 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще