Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
5 января 2015 г.

Во Владивостоке сотрудники ОМОНа сорвали бандитскую «стрелку»

Жители дома по улице Олега Кошевого в воскресный вечер стали свидетелями настоящих "Маски шоу". Все началось с того, что к кафе "Марина", расположенного рядом с проезжей частью начали подъезжать различные автомобили с уроженцами кавказских республик. Причем граждан оказалось непривычно много для этого заведения, мест явно было меньше, чем посетителей. Через некоторое время здание уже штурмовали сотрудники ОМОНа. Всех задержанных заблокировали в помещении и выводили по одному, чтобы осмотреть содержимое их автомобилей. 

Затем  из помещения выпустили женщин, приехавших с гостями кафе. Они рассказали, что даже не догадываются о причинах задержания своих мужей и знакомых. Сотрудники полиции никаких комментариев не давали. Но, из неофициальных источников стало известно, что в первые дни новогодних каникул на территории Приморского края состоялось несколько бандитских разборок между различными диаспорами.  Также пришла информация о так называемой "стрелке" криминальных  авторитетов  и их приближенных в кафе "Марина".

В итоге руководство УВД по Приморскому краю приняло решение задержать собравшихся и проверить их на причастность к совершенным преступлениям. Всех участников не состоявшихся переговоров проводили в местный отдел полиции.  Автомобили задержанных увезли на стоянку временного хранения.

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще