Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
25 декабря 2014 г.

Во Владивостоке во время тушения пожара в жилом доме обнаружено тело мужчины

О пожаре в одном из домов по улице Чапаева на пульт дежурного 01 сообщили соседи покойного. Люди почувствовали сильный запах гари и сразу позвонили огнеборцам. Первые автоцистерны прибыли на место происшествия уже через несколько минут. Дверь в горящую квартиру оказалась распахнута настежь, а в коридоре среди густого дыма, специалисты рассмотрели человеческое тело. Мужчину сразу вытащили в коридор, однако медицинская помощь ему была не нужна. Как выяснилось, он умер еще до приезда врачей

На шее покойного огнеборцы рассмотрели следы удушения и вызвали полицию. Пока стражи порядка вместе с экспертами осматривали тело, пожарные успели потушить квартиру. Площадь возгорания составила всего три квадратных метра, а источником пламени стал небольшой диван. Матрац вынесли из квартиры и бросили на улицу.

Спустя пять минут огнеборцам удалось проветрить помещение, так, что следователи смогли начать работу в полном объеме. Они занялись выяснением личности покойного и поиском свидетелей. По словам соседей, мужчина вел приличный образ жизни. В его квартире никогда не собиралось шумных компаний, а сам он даже не курил. По факту смерти мужчины проводится проверка.

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще