Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
17 июня 2016 г.

Заметая следы, муж с женой сожгли тело убитого любовника на мусорке (Видео)

Семейную чету подвела камера наружного наблюдения, установленная на подъезде жилого дома в Москве. Она и зафиксировала момент, когда муж с женой  вынесли на улицу тело убитого в порыве ревности мужчины и оставила его под горящим мусорным контейнером. 

Инцидент, как ранее уточнили в полиции, произошел около 4:40 16 июня. Предшествовала ему, предположительно, семейная ссора: вернувшийся в ночи домой супруг застал жену с любовником, однако словесным внушением и выяснением отношений на кулаках оскорбленный супруг не ограничился. В ходе драки он несколько раз ударил противника ножом, лишив того жизни.

После недолгих раздумий пара решила избавиться от тела, выбросив его в мусорный контейнер. Действовали супруги сообща: приспособив в качестве носилок скатерть, они снесли погибшего с четвертого этажа и направились к мусорке. На последнем этапе они отступили от первоначального плана и, по неизвестной пока причине, оставили тело под контейнером, но подожгли находившийся в нем мусор.

Тело обнаружили прибывшие на вызов пожарные, а немногим позже криминалисты установили, что смерть была насильственной. Спустя пару часов оперативники вышли на предполагаемого убийцу - в злополучную квартиру, хозяева которой, по свидетельству соседей, часто выпивали и ругались, их привели следы крови в подъезде.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье "Убийство", - сообщает Т360. 

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще