Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
13 марта 2016 г.

Во Владивостоке застреленный полицейскими вооруженный дебошир, оказался неоднократно судимый и находился в федеральном розыске

Личность мужчины, убитого полицейскими на ул.Баляева , установлена. Им оказался 36-летний безработный и неоднократно судимый уроженец Краснодарского края. Застреленный полицейскими 11 марта вооруженный дебошир, находился пять лет в федеральном розыске. Об этом сообщают информированные источники. Как оказалось Алексей, так звали убитого, разыскивался по подозрению в совершении грабежа. Помимо этого 36-летний Алексей совершил целую серию преступлений, за что и отбывал наказание в местах не столь отдаленных. Также в его характеристике числится и такой пункт, как оскорбление представителей власти. 


Напомним,  на ул. Баляева, 48 А полицейские открыли огонь на поражение, застрелив буйного посетителя бани. Инцидент произошел 11 марта. Нетрезвый посетитель банного заведения устроил скандал администратору. Представитель заведения не стал спорить с неадекватным клиентом, а сразу вызвал полицию. Прибывшие по указанному адресу стражи порядка, попытались угомонить дебошира. Но мужчина повел себя крайне агрессивно в отношении стражей порядка. Он сделал 4 выстрела по сотрудникам вневедомственной охраны и несколько пуль даже задели одного из полицейских.  После этого другой сотрудник полиции сделал предупредительный выстрел в воздух, а затем в область ног, но не задел дебошира. Хулиган попытался снова выстрелить в полицейского, и только после этого полицейский открыл огонь на поражение и застрелил нападавшего.

Источник: newsbox24.tv

Фото с места событий

Похожие новости по теме

Показать еще