Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
10 марта 2017 г.

Житель Артема оказался на скамье подсудимых за нападение на почтальона

Работница артемовского филиала «Почты России» подверглась нападению в декабре прошлого года.

«Ирина Сырова, руководитель пресс-службы УМВД России по Приморскому краю

Установлено, что почтальон разносила пенсии. На лестничной площадке на нее напал неизвестный мужчина и, угрожая ножом,  похитил сумку, в которой находились документы и денежные средства.  Женщина помогла полицейским составить фоторобот налетчика. Ориентировка была направлена всем наружным нарядам полиции»

Подозреваемого задержали сотрудники ДПС в ходе отработки района. Грабитель отдыхал в кафе, где тратил похищенные пенсионные деньги, украденный телефон также находился при нем.  29-летний местный житель уже привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений. Из мест лишения свободы он освободился в июне 2016 года.

«Ирина Сырова, руководитель пресс-службы УМВД России по Приморскому краю

В отношении фигуранта уголовного дела избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В ходе следствия доказана причастность жителя Артема к совершению разбойного нападения. Также установлено, что в августе 2016 года он совершил три имущественных преступления»

Сейчас мужчине предъявлено обвинение по статье «Разбой» Фигуранту уголовного дела могут назначить наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

 

 

 

 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще