Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
20 июля 2017 г.

Житель Артема, убивший таксистку из-за машины, будет дожидаться суда за решеткой

Житель Артема, задержанный по подозрению в убийстве таксистки, взят под стражу.  Суд удовлетворил ходатайство следствия о заключении подозреваемого в СИЗО. На данный момент с мужчиной провели проверку показаний на месте, где он рассказал, как убивал свою жертву и как пытался избавиться от тела. Сейчас злоумышленник активно сотрудничает со следствием.  Напомним, что это преступление случилось 17 июля. 28-летния девушка ушла из дома на работу в такси и не вернулась.

«Ирина Сырова начальник пресс-службы УМВД Приморского края

Установлено, что девушка работала водителем в таксомоторной  компании. Это был ее первый рабочий день. Вечером она выехала на заявку и пропала. В ходе ОРМ  была обнаружена автомашина, принадлежавшая  разыскиваемой. С ТС  былисняты гос.регистрац номерные знаки. Позже в лесном массиве сотрудники полиции обнаружили обгоревшее  тело  девушки»

Оперативникам удалось вычислить подозреваемого очень быстро.  Им оказался 27-летний местный житель. Мужчина признался, что, задушил потерпевшую, после чего сжег тело. Его целью было завладеть автомобилем и продать его, но не смог это реализовать. Преступление раскрыто сотрудниками Следственного комитета при взаимодействии с сотрудниками УМВД России по Приморскому краю. По факту убийства девушки возбуждено уголовное дело.

 

 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще