Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
10 мая 2016 г.

Житель Фокино зарубил своего собутыльника топором

В канун праздника в Фокино в квартире дома по ул.Комсомольская, 19  произошло жестокое убийство 48-летнего местного жителя. Мужчины во время шумного застолья не сошлись в едином мнении смысла жизни. В результате чего один из собутыльников решил с помощью топора доказать правильность своей точки  зрения. 

Как сообщила порталу newsbox24.tv старший помощник руководителя СК по Приморскому краю Аврора Римская, в ходе распития  спиртных напитков между мужчинами возникла ссора, в ходе которой подозреваемый взял топор и нанес им 3 удара по голове своему приятелю, и убил.

Подозреваемого задержали сразу на месте преступления. Ранее судимый 29-летний житель Фокино своей вины отрицать не стал. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).  В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники полиции.

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще