Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
11 ноября 2016 г.

Жительница Артёма созналась в убийстве 4-х летней дочери спустя 12 лет после случившегося

Эта история началась 14 сентября 2004 года, когда молодая женщина, находясь в своей квартире на улице Кирова в Артёме, решила наказать свою 4-хлетнюю дочь. Сначала она несколько раз ударила девочку, а потом толкнула ладонью в спину, отчего ребенок упал и ударился головой об угол мебели. От полученной черепно-мозговой травмы дочь обвиняемой скончалась, и мама решила избавиться от тела, утопив его в озере. Мужу женщина рассказала, что дочь ушла гулять и не вернулась. На следующий день супруги написали заявление в полицию об исчезновении ребенка.

Через год останки ребенка были найдены в окрестностях озера, но тогда правоохранительные органы не смогли идентифицировать личность найденного трупа. Около, 10 лет ребенок числился пропавшим без вести. Возможно, обстоятельство гибели малышки никогда бы и не выяснились, если бы этим делом не занялся следственный комитет. Сотрудники этого ведомства периодически поднимают старые «висяки» и пытаются раскрыть их.

Так вот сыщики решили еще раз допросить мать девочки, она, кстати, в тот момент отбывала наказание за решеткой и женщина заговорила. Против нее было возбуждено уголовное дело по 111-й статье уголовного кодекса – нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего. Скоро она предстанет перед судом.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще