Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
21 июля 2017 г.

Житель села Хороль сядет на 19 лет в колонию строгого режима за жестокое убийство своей знакомой

Житель села Хороль сядет на 19 лет в колониию строгого режима за жестокое убийство , разбой и грабеж. Так, в августе 2015 года он совершил убийство своей знакомой в процессе распития спиртных напитков  в одном из частных домов в с. Хороль. Фигурант  уголовного дела вылил на голову женщины бензин, а затем догнал ее на улице и кинул в нее зажженную спичку. В результате этого одежда потерпевшей воспламенилась, а сама женщина получила смертельные ожоги.

Чуть позже он совершил разбойное нападение  на своего односельчанина, с целью хищения чужого имущества. Сначала он избил потерпевшего палкой, а затем выстрелил в него несколько раз из пневматического пистолета. После этого нападавший похитил из квартиры жертвы бытовую технику на сумму свыше 4 тыс. рублей. Через несколько дней, находясь в гостях у своих знакомых, злоумышленник открыто похитил у них компьютерный системный блок стоимостью 4 тыс. рублей. 

Приморский краевой суд вынес приговор  жителю с. Хороль, 1992 г.р., который осужден за совершение преступлений, предусмотренных ст. 105 ч. 2 УК РФ (убийствj, совершенное с особой жестокостью), ч. 3 ст. 162 (разбой), ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж), - сообщила порталу Newsbox24tv Елена Телегина.

Суд признал подсудимого виновным в совершении указанных преступлений и назначил ему за содеянное 19 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

 

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще