Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
21 октября 2014 г.

Житель Артема отомстил за кур при помощи травматического оружия

В тот день Владимир Васильевич  проводил время на своем приусадебном участке. По словам мужчины, его хобби - выращивание декоративных хвойных растений. Садовод трудился в привычном режиме, когда к нему во двор зашел сосед.  Незваный гость пришел отнюдь не с дружественным визитом. Мужчина обвинил хозяина участка в том, что его собака загрызла двух кур.

«Владимир Васильевич, хозяин участка

Он говорит: привяжи свою собаку. Иначе я ее убью. Я говорю: так ты тогда своих кур во дворе закрывай, что ты их выпускаешь-то. Тем более тут лес. А он мне говорит: ты об этом еще пожалеешь. Я помню, три года назад хотел мне спалить тут все деревья за какую-то мелочь»

На просьбу показать мертвых кур, сосед ответил категорическим отказом. А дальше события развивались как в старых добрых вестернах.  Мужчина достал пистолет и стал палить по своему соседу.  После случившегося Владимир Васильевич  сразу же обратился в полицию и "Скорую помощь". Врачи зафиксировали на теле  пострадавшего пулевые ранения, характерные для травматического оружия.  Следующий шаг - за правоохранительными органами.  Если вина конфликтного соседа будет доказана, молодому человеку будет грозить уголовная ответственность.

 

Источник: NewsBox24.tv

Фото с места событий

Похожие новости по теме

Показать еще