Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
7 июля 2016 г.

Жительница Хабаровского края выбросила ребенка из вагона сразу после родов (Видео)

В Хабаровске на 8522 км пикета № 6 Дальневосточной железной  дороги на железнодорожном путепроводе в районе улиц Серышева и Воронежской был обнаружен труп новорожденного ребенка. По горячим следам в течение 5 часов оперативными сотрудниками УТ МВД России по ДФО и Хабаровского ЛУ МВД России на транспорте, а также благодаря оказанной помощи работников Дальневосточного филиала  ОАО «РЖД»,  установлена 29-летняя жительница п.Чегдомын. Женщина подозревается в убийстве новорожденного ребенка.

По предварительной информации установлено, что женщина в туалетной комнате общего вагона пассажирского поезда «Чегдомын-Хабаровск» родила девочку.  Сразу же после родов она выбросила новорожденного ребенка из проходящего поезда незадолго до его обнаружения на месте происшествия, - сообщили порталу newsbox24.tv в пресс-службе  УТ МВД России по ДФО.

В настоящее время Следственными органами Дальневосточного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дело по факту обнаружения новорожденного ребенка по ст. 106 Уголовного Кодекса Российской Федерации (убийство матерью новорожденного ребенка).  Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники Хабаровского ЛУ МВД России на транспорте. Решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении подозреваемой.

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще