Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
30 июня 2017 г.

19-летний житель Артема заплатит 55 тысяч рублей штрафа за нападение на полицейского

В Артеме вынесен приговор в отношении 19-летнего местного жителя, признанного виновным в применении насилия в отношении сотрудника полиции.

Ранее в дежурную часть отдела МВД России по городу Артему был доставлен молодой человек, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, для составления протокола об административном правонарушении, сообщили порталу Newsbox24.tv.

В отделе полиции мужчина повел себя агрессивно. Задержанный  ругался, размахивал руками, цеплялся за форменное обмундирование полицейских, высказывая в их адрес угрозы убийством. В довершение напал  на сотрудника дежурной части.

В следственном комитете было возбуждено уголовное дело по статье 318 Уголовного кодекса Российской Федерации (Применение насилия в отношении представителя власти). В отношении фигуранта уголовного дела избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Артемовский городской суд признал подсудимого виновным в совершении преступления против представителя власти и назначил  наказание в виде штрафа в размере 55 тысяч рублей.

 

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще