Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
8 февраля 2018 г.

Администрация города объявила о незаконности вырубки деревьев на Садгороде

Помните, мы рассказывали о том, как неизвестные на Садгороде полным ходом вели вырубку леса.  Эти кадры сняты 01 февраля. Местные жители, когда появились люди с пилами ,начали звонить в полицию и общественникам, но к моменту прибытия таковых, от лесорубов и след простыл.

Специалисты управления охраны окружающей среды и природопользования администрации Владивостока провели проверку по факту сообщений о незаконной вырубке деревьев в районе Садгорода. накануне выезд вместе с представителями фонда развития города «Горожанин и гражданин» был осуществлен в район Садгорода. Здесь выявлено сразу 12 незаконно вырубленных деревьев. 

«Факт незаконной вырубки 12 деревьев выявлен в районе дома № 16 на улице Опорной, разрешительные документы на снос этих зеленых насаждений не выдавались. Краснокнижных среди них нет, – сообщили в  управлении охраны окружающей среды и природопользования. – Материал проверки для дальнейшего разбирательства направлен в административную комиссию, правоохранительные и надзорные органы».

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще