Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
12 июня 2015 г.

Автомобилист из Владивостока нарвался на «автоподставщиков» (Видео)

В тот день владелец Nissan X-Trail, отправился в центр города по делам. Когда он двигался от Окатовой в направлении Золотого моста, то услышал сзади пронзительный рев клаксона.  Это был рулевой Toyota Lit Ace, который помимо того, что сигналил, еще и моргал автомобилисту фарами.   Затем он начал прижимать  Nissan к обочине, создавая  тем самым аварийную ситуацию.  Приняв вправо,  владелец X-Trail остановился и тут же услышал обвинения в свой адрес.  

Чтобы продолжить разговор водитель грузовика проехал немного вперед и припарковался, а после позвал рулевого Nissan к себе. Однако, водитель паркетника решил остаться в машине. Видимо, вид у хозяина грузовика был грозный.

Страсти накалялись, поскольку водитель X-Trail упорно отказывался выходить из машины. Тон разговора начал меняться после того, как  мужчина предложил вызвать ГАИ для разбирательств.

После этого водитель грузовика,  начал уговаривать хозяина кроссовера не вызывать полицию. По его мнению, все финансовые вопросы нужно было решать на месте.  Для пущей убедительности он сообщил, что его ждет клиент  и времени в обрез. Вскоре на место подъехал хозяин грузовика. Он также предложил не вызвать ГАИ и был согласен взять за разбитую фару 500 рублей. Но, рулевой кроссовера не поддался на уговоры незнакомцев, после чего  они просто уехали. По мнению автора этого видео, он имел дело с группой так называемых «автоподставщиков»

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще