Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
6 марта 2018 г.

Автомобилисты Владивостока жалуются на цветочников однодневок, которые занимают парковочные места

Цветочники однодневки, на своих машинах автобусах, грузовиках – совсем скоро встречайте их на всех обочинах Владивостока. Самая жесть начнется завтра, а своего апогея она достигнет послезавтра. Ну, а сегодня они начинают столбить самые жирные места, ведь завтра уже никуда не воткнешься. 

Вот, например, владелец этого автобуса припарковал его на проспекте 100 лет Владивостока в районе торгового центра Искра. Причем припарковал его так конкретно, сразу на 4 или 5 машиномест. Автор этого видео в ярости, приехал по рабочим делам, а встать теперь негде. 

Конечно можно сказать, кто успел тот присел, стоит автобус и некому не мешает, только вот покупатели, начнут парковаться вторым рядом и этот предприниматель станет организатором пробки. 

А сейчас вспоминается слова администрации Владивостока, про то, что в этом году уличная торговля цветами будет проходить только в специально отведенных для этого местах, под это дело даже выделили 190 площадок, а полиция будет проводить рейды и штрафовать нелегалов. Так, что господа полицейские теперь ваш выход. Только, что-то подсказывает, что инспекторов на всех цветочников нелегалов не хватит и это было всего лишь обещание, чтобы успокоить владельцев цветочных магазинов, которые обратились к мэру с просьбой запретить повальную уличную торговлю цветами в Дни мартовских праздников.

 

 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще