Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
7 сентября 2016 г.

Автор ролика про скудный паек полицейского на ВЭФ: эти «козлы» на мне сэкономили

Сергей, сотрудник полиции, снявший скандальное видео о скромном рационе питания на Восточном экономическом форуме  поплатился за свое творчество. На следующий день после того, как видео попало в сеть, он имел неприятный разговор со своим начальством. Принципиального полицейского и еще двух сослуживцев сотрудники службы безопасности сняли с поста и отвезли в управление краевого УВД, где им предложили написать рапорт по собственному желанию. В случае отказа пообещали устроить проблемы по службе и уволить по статье.

Самое интересное, рассказывает Сергей, полицейский из Уссурийска, что после того, как Интернет взорвало его видео, рацион сотруднииков правоохранительных органов на форуме резко изменился в лучшую сторону. Стражам порядка начали выдавать мясо курицы.

Автор ролика считает, что на нем и его коллегах кто-то из министерства, а именно тот, кто отвечал за снабжение личного состава, неплохо сэкономил, по словам бывшего полицейского, как минимум, это дорогая иномарка. Об этом нельзя молчать, уверен Сергей.  Было бы лучше, если бы им вообще не выдавали никакой паек, тогда и не было бы вопросов к нему, отметил собеседник редакции.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще