Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
28 августа 2015 г.

Автозаправка в районе БАМа залила автомобилистам бензин с водой

Видео, присланное к нам в редакцию нашим зрителем, снято 27 августа на объездной БАМовской трассе.  Хозяин Suzuki Escudo заправился на заправке, расположенной в этом районе. После этого он заметил, что машина перестала ехать, а через 500 метров джип вообще заглох.

Автор видео сразу предположил, что дело в паленом бензине. На записи видно, как он, отсоединив шланг топливной системы от двигателя, сливает в бутылку бензин, низкое качество которого видно без всякой экспертизы.

С этой бутылкой мужчина отправился на заправку, чтобы там предъявить свои претензии. Работники АЗС, по словам мужчины, увидев осадок на дне бутылки, заявили, что это грунтовые воды, которые случайно попали в танки с топливом во время проливного дождя при прохождении тайфуна. Они принесли свои извинения, но на вопрос, кто будет возмещать расходы на ремонт машин и услуги эвакуатора пожали плечами.

Стоит отметить, что в тот день, как минимум еще пяти автомобилистам залили такое же топливо. Это также привело к поломке автомобилей.

Видео прислано очевидцами  с помощью приложения WhatsApp. Наш номер +7 914 791 90 45

Источник: NewsBox24.tv

Фото с места событий

Похожие новости по теме

Показать еще