Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
18 июля 2017 г.

Более 30 000 рублей придется заплатить водителю микроавтобуса, доверившему руль своей 4-х летней дочке

Авторы этого ролика уже и не рады, что выложили его в сеть, поскольку он очень дорого им обошелся. Вчера по факту появления видео, на котором маленькая девочка крутит руль машины, сидя на коленях у отца, полиция провела проверку.

Были опрошены свидетели инцидента, которые подтвердили, что этот факт имел место, и все происходило не в лесу, не на даче, а на межквартальной дороге по улице Кипарисовой, которая является дорогой общего пользования.

В итоге сегодня отец девочки был вызван в ГИБДД Владивостока, где на него составили два административных протокола. Первый за нарушение правил перевозки детей со штрафом 3 000 рублей, второй за передачу управления лицу, не имеющему водительского удостоверения, штраф по которому составляет 30 000 рублей.

 

В общем, высоко бюджетный получился ролик для Инстаграма, его бюджет составил 33 000 рублей. Товарищи в век высоких технологий, любое неосторожно выложенное видео может обернуться против вас. Поэтому прежде, чем что-то выкладывать на суд людской подумайте о возможных последствиях.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще