Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
9 мая 2018 г.

День победы в Артеме отметили на фоне разбитого памятника погибшему солдату

Безмолвное изваяние солдата времен Великой Отечественной Войны, по каким-то причинам оказавшееся на обочине городского парка Артеме – возможно в обычный День на нее никто бы и не обратил внимание. Но, только не сегодня. В День Великой победы подобный ландшафт городского благоустройства смотрится особенно дико. Но, тем не менее это факт, на который местные жители сразу обратили внимание. Но, только не мэр города Александр Авдеев, который прогуливался по парку под грустное звучание патриотических песен.

«Лайф Видео 00:35

 Буквально в 10 метрах от праздничных мероприятий в парке, люди гуляют кушают танцуют и буквально в 10 метрах лежит статуя погибшему войну солдату, каска в руках видите да.  Склейка.  Это просто свинское отношение руководства города Артема»

Этот памятник погибшему солдату стоял в парке Артема еще с Советских времен. Несколько лет назад его сломали вандалы, с тех пор он и валяется в траве. Не знать о его состоянии мэр не мог, ведь его судьбу обсуждали на заседаниях городской Думы, однако на это все благополучно забили. Если у администрации города Артема нет денег на его реконструкцию можно было бы просто его убрать с глаз долой, а то получается очень некрасиво.  За такое Александр Владимирович, в те времена, когда памятник этот ставили, руководитель горкома сразу парт билет на стол бы положил.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще