Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
7 февраля 2018 г.

Дискриминация по политическому признаку или сказка о том, как в Артеме «Единороссы на работу коммунистов не берут»

Расскажу, я вас сказку, живет в городе славном Артеме общественник коммунист Александр Колосков и есть у него хобби людям помогать. Они ему на власть, чиновников и  ЖКХ жалуются,   а он на тех кто права народа попирает жалобы в прокуратуру строчит пачками, в приемную президенты да и еще много куда, в общем заставляет их работать, а им ох как не хочется. Они фамилию Колоскова услышат, так у них сразу рвотный рефлекс.

В общем хобби у Колоскова хорошее и полезное, но вот только работы нет. И вот решил он на нее устроиться, только вот куда, безработица же повсюду лютая. Ну, да ладно пошел встал этот добрый молодец на учет в службу занятости  и там предложили ему вакансию лютую. Водителем экспедитором на Гормолокозавод с оплатой 45 000 – 85 000, это же мечта любого среднестатистического оппозиционера.   В общем выдали ему направление в службе занятости на эту вакансию и побежал он устраиваться. Вот только бороду ему в отделе кадров приклеили, когда фамилию Колосков услышали.

«Ольга Васильевна сказала, мест нет. Сказала на пушечный выстрел не подпускать»

Ольга Васильевна эта, та что Бутковская, должность директора молокозавода занимающая, она еще и за «Единой Россией» в Артеме смотрящая. Похоже аллергия у нее на коммунистов и активистов всяких и на Колоскова в том числе.

«Не с теми вы дружите, вот если был бы с Единой России, то взяли бы»

Ну, да ладно, а вдруг мы на нее наговариваем, а может реально места на заводе закончились. Позвоним, ка мы в отдел кадров узнаем, как будто сами объяву на Фарпосте увидели.  

«Я тут по поводу объявление водитель-экспедитор звоню, оно еще актуально. Да. Если, что можно устроиться? Нужно»

Что же это творится товарищи, простого человека обманывают. Захватили Единоросы предприятия и людей, пусть и оппозиционеров, на пушечный выстрел к ним не подпускают, а вы говорите борьба с безработицей. Конец сей сказочки в следующем, пошел Колосков писать на них заявление, ни куда либо, а в трудовую инспекцию. Так и в суд подавать он еще на них собирается, поверьте свободного времени у него сейчас предостаточно!!!!

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще