Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
29 ноября 2020 г.

«Единая Россия» просит спонсоров закупить два водонагревателя для детского сада на острове Попова

В своем посте депутат Людмила Таран пишет, что в детский сад острова Попова нужны два водонагревателя, если у кого есть такая возможность, она будет благодарна. Людмила Николаевна вы не обижайтесь, но это прям конкретный трэш. Если кто не в курсе, то как правило, форма собственности детских садов - МБОУ – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение.  Ключевое слово бюджетное.

То есть, за всю материально-техническую часть платить должна городская казна, которую верстают депутаты Думы Владивостока. И вот здесь ребром вылезает вопрос к депутату Таран. Людмила Николаевна, позвольте узнать, а как вы со своими коллегами из партии «Единая Россия», у которой большинство в Думе Владивостока голосуете за бюджет, в котором нет денег на водонагреватели для садика с острова Попова

Может не надо напрягать никаких спонсоров.  Сейчас по муниципалитетам как раз бюджет принимают, второе чтение на подходе. Ну так и вносите туда статью расходов водонагреватели для детского сада острова Попова, две штуки. Не думаю, что условные 30-40 тысяч подорвут бюджет города. Начинайте уже выстраивать системную работу. Это касается всех депутатов от «Единой России», которые сейчас с баллончиками по округе носятся. Может быть хватит этого показного волонтерства, вас точно не для этого избирали. В конце концов социально ориентированный бюджет сам себя не примет.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще