Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
8 ноября 2015 г.

Экстрасенсы с ТНТ оправдали Виктора Коэна, осужденного за убийство во Владивостоке

В 8-м выпуске 16 сезона "Битвы экстрасенсов" на ТНТ авторы программы затронули тему Виктора Коэна - жителя Владивостока осужденного на 9 лет за убийство подруги.  Это без преувеличения запутанная история получила широкий общественный резонанс, благодаря тому, что в деле отсутствовал труп потерпевшей.  Следствие настаивало на том, что коен вывез тело девушки в лес и сжег.  Но, мать жертвы настаивает на том. что ее дочь жива. 
На глазах у всей страны экстрасенсы гадали виновен ли Коэн. Все, как один утверждали, что Виктор сел ни за что. Медиумы рассказывали, что признание из него выбивали под пыткой в ОРЧ на Карбышева, и том, что его подставили, а в конце  прозвучало предположение, что девушка жива. Она якобы, сменила документы и под чужим именем выехала из страны. В общем экстрасенсы пришли к выводу, что дело Коэна шито белыми нитками.. 

Вот только у следствия другая точка зрения. Суд при вынесении приговора  опирался не только на признание Коэна, но и на показания свидетелей и на улики, которые не обнародованы до сих пор. 

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще