Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
21 января 2021 г.

«Истина и мифы» - стоит ли бояться вакцинации от короновируса?

На этой неделе до Приморья добралась всеобщая вакцинация от короновируса. Лично для меня вообще не стоял вопрос прививаться от короны или нет. Мой ответ однозначно вакцинация. 

Методу вакцинации уже больше 200 лет. Сотни вакцин придумано. У них один и тот же механизм действия в плане вызова иммунного ответа организма. И вакцина от короновируса не исключение. Да может она и сырая, пока, что, но это не значит, что она опасная. 

Вообще изначально для этого материала я хотел привиться сам, чтобы на своем примере рассказать вам о своем самочувствии после этого. Однако, учитывая, что в августе я месяц отлежал в больнице с короной в средне тяжелой форме, оказалось, что вакцинация мне не рекомендуется. 

Это я узнал в ходе интервью с главным эпидемиологом Приморского края Ириной Повиличенко, ответившие на многие вопросы, которые я регулярно читаю в комментариях под постами про вакцинацию. Предлагаю внимательно послушать, что говорит специалист и прислушаться к ней. В конце концов на ее стороне научный подход.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще