Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
24 января 2019 г.

Как оформить кредит без кредитной карты

Студенческие займы

Выпускники колледжей, которые вовремя выплачивают студенческий кредит, могут повысить свой кредит. Но имейте в виду, что просроченные платежи могут негативно повлиять на ваши результаты. Рассмотрите возможность настройки автоматических платежей, чтобы не забыть.

Еще одна вещь, на которую следует обратить внимание: получение студенческих ссуд может оказать большее давление на ваши общие финансы. Чем больше вы должны получить студенческий заем, тем меньше у вас будет денег, чтобы погасить кредиторов.

Авто кредиты и его собенности

Покупка автомобиля - это еще один способ получить кредит под залог, если вы своевременно платите по автокредиту. Имейте в виду, что если вы платите наличными, вы можете сэкономить на процентах, но это не поможет вашему кредиту.

Это один из способов, с помощью которого даже учащиеся старших классов могут начать эту кредитную историю. Конечно, не имеет смысла покупать автомобиль исключительно ради накопления кредита, поэтому убедитесь, что это необходимая покупка, прежде чем просить дилера передать эти ключи.

Арендная плата

В некоторых случаях арендаторы могут также создавать кредит, делая своевременные платежи. Если ваш арендодатель не сообщает о вашей положительной истории платежей в агентствах кредитной отчетности.

И не останавливайтесь на достигнутом: попросите свою коммунальную компанию также сообщать о ваших своевременных платежах.

Мобильные платежи и «альтернативные данные»

Некоторые кредиторы рассматривают использование альтернативных форм данных при оценке вашей кредитоспособности (например, арендная плата, кабельное телевидение и платежи по мобильному телефону). CFPB сейчас рассматривает риски и преимущества использования альтернативных источников данных при принятии решений о кредитовании.

В настоящее время для этих компаний необязательно сообщать вашу информацию, так что это может помочь спросить их.

Личные кредиты

Персональные и одноранговые кредиты могут помочь клиентам с низким доходом получить кредит. Но они часто имеют высокие процентные ставки, особенно для клиентов с плохим кредитом или без кредита.

Обеспеченные кредиты

Обеспеченный кредит, также известный как кредит в банке, работает как обеспеченная кредитная карта. Вы вносите предоплату, которая используется в качестве обеспечения, если вы не выполняете платежи.

 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще