Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
14 ноября 2020 г.

Ликвидация поликлиники в Находке, перенос «Скорой помощи» в Чернышевке госпиталь «фантом» в Уссурийске – реалии здравоохранения Приморья

И такая ситуация по всему краю. Дикие очереди в больницах Артема в больницах Владивостока и для системы это очень серьезный сигнал. Тема звериного здравоохранения способна объединить людей, потому что она волнует всех. Пока, что общество разобщено, обманутые дольщики не ходят на митинги против перевалки угля, пострадавших от точечной застройки никогда не увидишь на пикетах с экологической тематикой. Но, вот тема медицины, она для всех одна.

Причем, что интересно, сейчас больше всего страдают пенсионеры  - основной электорат правящего режима. Еще вчера они голосовали за поправки в конституцию, где говорилось про доступную медицину, а сегодня они сидят в очереди сутками, после чего им еще и отказывают в госпитализации, поскольку мест в больницах для них нет.

Любопытно, сейчас после того, как все увидели к чему мы припыли у них встанут мозги на место или нет. Если что выборы в Госдуму и Законодательное собрание Приморского края в 2021 году.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще