Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
30 октября 2014 г.

Массовая резня колес произошла на парковке в районе Некрасовской

Жители 72-го дома по улице Некрасовской произошедшее называют настоящей диверсией. Под покровом ночи злоумышленники прокололи колеса десятку припаркованных иномарок. Последствия набега на парковку обнаружились рано утром, когда большинство автолюбителей попытались уехать на работу. Вместо того, чтобы сесть в салоны авто, люди были вынуждены сначала менять проколотые шины на целые.

«Ирина Николаевна  пострадавшая

Я пришла в 8:30 утра, смотрю у меня переднее колесо проколото. Сперва думала, что просто, а потом смотрю, везде по кругу проколото, у людей по два колеса»

По словам пострадавших, они сразу поняли, что таким жестом хотели сказать злоумышленники. Не исключено, что неизвестные пытаются заставить людей на ночь ставить авто исключительно на платных парковках.

Такого же мнения придерживаются и другие пострадавшие автомобилисты.   Более того, у людей даже есть подозреваемые.

«Евгений, пострадавший

Пусть они знают, что мы знаем, это узбеки сделали в районе троих человек- исполнителей, а заказчик был русский, вот пусть они смотрят нас и знают, что мы знаем. Это те, кто хотят, чтобы мы платили, как 74 дом, чтобы мы так же платили 72, а так не будет»

Для разбирательства автомобилисты, лишившиеся колес, вызвали полицию. Стражи порядка осмотрели все пострадавшие иномарки и составили подробное описание проколотых шин. Ведется поиск злоумышленников.

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще