Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
24 апреля 2018 г.

Мэр Партизанска покинул круглый стол, посвященный плохим дорогам в городе, со скандалом

Дороги в Партизанске прямо настоящая боль. Это понимают все и чиновники, и население. Чтобы хоть как-то решить проблему, которая не решается годами, местные активисты и депутаты пригласили мэра города Александра Зражевского сербского подданного, вспоминаем вчерашнюю историю с флагом, на круглый стол, там был прокурор, депутат Приморского ЗАКСа Хмелев и местные депутаты. Были и обычные жители, которые предъявляли мэру за мусор, за ямы и за общую разруху в городе, за который он ответственен с 2014 года. Но, самый экшн начался, когда одним из депутатов задал мэру вопрос:

 «А вы собираетесь возмещать ущерб людям, попавшим в ДТП по причине очень низкого качества асфальтового покрытия на дорогах города?» На что получил ответ.

«А что вы смеетесь это бюджетные деньги. Это народные деньги в конце концов»

Заржевский сослался на маленький бюджет и ему сразу напомнили, что в обязанности главы входит работа  над привлечением инвестиций, и повышением собираемости налогов и в этот момент у главы Партизанска сдали нервы и он покинул зал.

Жители города теперь задаются вопросом куда смотрит Врио губернатора Андрей Тарасенко, ведь такие управленцы  дискредитируют саму идею местного самоуправления, отказываясь учавстсовать в диалоге с народом. Господин мэр знаете, как по Сербски будет вам пора в отставку, мы тут посмотрели в Яндекс-Переводчике.  Господин градоначелник време у отстаку, простите за акцент и мой Сербский. 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще